Blanckaert Pénélope Trésors du Vintage La mode aux enchères 1900/2000 A retirer à la boutique
Editions de la Martinière; 2013
Disponibilité : Article en rupture totale
30.0€ TTC
Reliure cartonnée éditeur avec sa jaquette d'origine
In-4
Riche iconographie en couleurs
A retirer à la boutique